Можно ли остаться с водительским удостоверением?

Ездил немного поддатый по лесам и полям за городом, не кошмарил. Потом выехал на гравийку около деревень и сразу же сломалась машина. Сидел в ней минут 30 за рулём с заглушенным двс и думал, что делать дальше. Вдруг откуда ни возьмись подлетает экипаж ДПС блокирует мне выезд, выбегают 2 сотрудника, требуют документы, я отказываюсь предоставлять им СТС и В/У так как ни куда не еду и стою на месте, говорю мол могу только паспорт показать для удостоверения личности. После этого меня молча силой выкидывают на землю и затаскивают в служебный авто. После того как я всё таки показал им В/У и СТС мне тут же предлогают продуться. Алкотестер показал 0.35. С результатом я не согласился. Поехали в город в наркологию. В наркологии первая продувка показала 0.25, вторая 0.20. Оформили по 12.8 ч 1, авто на штрафстоянку. Пришло время суда. На суде я заявил, что автомобиль никуда не двигался и сотрудники оформлили "стоячего". Судья очень сильно удивился этому и перенёс судебное заседание, чтобы вызвать сотрудников ДПС и чтобы предоставили видеозаписи с нагрудных регистраторов и регистратора автомобиля, которые подтверждают, что автомобиль двигался. В итоге заседание переносили уже несколько раз. Сотрудники гасятся и по каким-либо причинам (уважительным) не могут посетить судебное заседание.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Можно остаться с документами, если сотрудники полиции не смогут доказать, что остановили Вас в движении.

С уважением.

Вдруг откуда ни возьмись подлетает экипаж ДПС блокирует мне выезд, выбегают 2 сотрудника,

Сказки писать не пробовали? МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ. Сотрудники его посетят, это их проблемы и суда.