Теперь письмо валяется в почтовом отделении уже неделю и никто его не пытается забрать
Здравствуйте.
Кому Вы отправили исполнительный лист? Нужно отправлять приставам по месту нахождения ответчика. У приставов с почтой заключён договор, и корреспонденцию они получают.
Также можно просить суд, чтобы он направил документы приставам. А если речь идёт о денежном взыскании, то ичпонител ный лист можно нарравит в банк, где у должника открыт счёт.
С уважением.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!