Может ли получится так, что пристав придёт и опишет всю бытовую технику и электронику

Здравствуйте.У жены образовался долг в банке и банк подал на испонительную надпись нотариуса.Уже арестованы счета.Она прописана в другой области,а проживает со мной в квартире не принадлежащей ей.Но пристав работает по месту проживания меня и супруги. Может ли получится так, что пристав придёт и опишет всю бытовую технику и электронику, на которую у нас нет чеков,или же они уже выцвели,потерялись.По хорошему я сам покупал это всё за наличный расчет,а жена никогда нигде не работала, банк давал кредиты из за пособий детских.Может спасет договор найма?
Лучший ответ

По банковским долгам судебные приставы-исполнители почти не практикуют посещение хаты должника (шанс попасть минимальный) а вот по долгам по возмещению вреда, причинённого жизни и здоровью и по алиментом так всегда поступают , когда взскатель настаивает и не только.

НЕ СПАСЁТ никакой договор. если вы состоите в официальном браке.