Пользователь 9111.ru
Иркутск, 03.06.2025, 01:53

Ведь я не являюсь ему посторонним человеком

Вопрос №24635107 из г. Иркутск
опубликован 03.06.2025, 01:53
Имеет ли право блокировать меня муж в телефоне и говорить гадости с которым у нас идёт бракоразводный процесс, если вопросы не решаются и я не знаю где он сейчас проживает? Ведь я не являюсь ему посторонним человеком
Лучший ответ
Рекомендуется

Блокировать - имеет полное право.

03.06.2025, 06:23

Имеет право блокировать.

По поводу оскорблений - в прокуратуру.

03.06.2025, 03:53

Имеет право блокировать.

03.06.2025, 06:48

А как тогда держать связь если дети общие ?

03.06.2025, 06:52

как суд решит

03.06.2025, 06:52