Хочу обратиться в суд для выселения посторонних людей с моего земельного участка и строений\nВопросы, связанные с выселением посторонних людей с моего домовладения - исковые требования и судеб

Я сособственник 1\2 доли домовладения (состоит из нескольких строений) и земельного участка. Второй сособственник постоянно сдает в аренду одно из строений (его арендаторы меняются 1-2 раза вмесяц). Мной был приглашен участковый для установления личности проживающих. Личности установлены. Я хочу, чтобы на моем земельном участке и в моих строениях не находились посторонние люди. В досудебном порядке договориться с собственником мне не удалось. Прекратить долевую собсвенность невозможно. Хочу обратиться в суд. Вопросы: 1) О чем должен быть иск? а) о выселении конкретного человека, личность которого установлена участковым (но этот конкретный человек освободит строение и на его месте появится другой человек)? б) или какой-либо иной иск? 2)Какой суд (мировой или районный) рассматривает подобные иск?
Лучший ответ

Иск не о выселении конкретного человека, а об установлении порядка пользования долевой собственностью.

Спасибо за ответ!