Возможно сумку заменили и чья сим стоит в автомобиле сейчас?
Когда мы покупали автомобиль в сигнализацию была вставлена сим. Автомобиль сейчас находится у третьего лица и мужа с которым разводимся. Как узнать что с сим картой?
Автомобиль не срабатывает на мой звонок
Лучший ответ
Скорее всего заменили и прежнюю сняли в модуле прописан был старый номер. и он уже не уже не срабатывает на ваши звонки. Узнать можете только у мужа
Как узнать если он меня заблокировал ?
А как можно заменить ? Это легко делается вытаскивает и всё?
Там же данные надо ввести кто собственник
Что происходит объясните? И как с этим быть ?
Это же должно лелаться на законных основаниях
Как я могу выяснить на кого были оформлены сим карты которые стояли в автомобилях в сигнализации ?