Могу ли я запретить ставить забор по меже до окончания судебных разбирательств
Вы не можете самостоятельно запретить установку забора по меже до окончания судебных разбирательств, если забор устанавливается соседом на его земельном участке или на границе участков. Однако вы имеете право обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашим земельным участком, если установка забора нарушает ваши права собственности или законное владение (статья 304 Гражданского кодекса РФ).
Да, можете, так как спор судом еще не разрешился
Можете не согласиться,запретить не можете .Можете к суду с ходатайством о применении обеспечительной меры - запретить установку ,обратиться и суд может вынести определение
можете запретить.Пока суд не пройдет
Рукоприкладством будете заниматься или с оружием межу будете охранять и всех отгонять? Собственник вправе установить забор, а вы вправе через суд реши ть вопрос о его демонтаже.
Сразу видно, что женщина не в теме. Тёмные ночи у вас и соседи тоже не дремлют.