Может ли шиномонтаж грузовых авто располагаться на 1-м этаже административного 2-х этажного здания?

Лучший ответ

Может ли шиномонтаж грузовых авто располагаться на 1-м этаже административного 2-х этажного здания? - На первом может, если всё соответствует.

Наиль, может, если шиномонтаж на первом этаже соответствует всем законодательным требованиям и имеет необходимые разрешения и документы

При выборе места для шиномонтажа нужно учитывать действующие нормативы и требования, например, ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». Этот документ предусматривает, что собственники автосервисов обязаны предусмотреть санитарно-защитную зону, которая не может быть менее 50 м.