Здравствуйте! Мы живем в коммунальной квартире в соцнайме. Кто должен менять входную дверь, наймодатель или наниматель?
Лучший ответ
Текущие работы текущий Рамон ремонт выполняет наниматель у вас в договоре социального найма указаны какие виды работ вы выполняете какие наймодатель
Входная дверь в квартиру (общая) – меняет наймодатель.
Дверь в вашу комнату – возможны споры, но при серьёзных повреждениях можно требовать замены.
Татьяна, должен менять наймодатель
Наймодатель, но вы его заставите это сделать только через суд