Санкт-Петербург, 03.06.2025, 09:51

Имею ли я право ездит на автомобиле по России с армянскими водительскими правамы?

Вопрос №24635314 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.06.2025, 09:51
Я гражданин Армении имеющий ВНЖ в России. Имею ли я право ездит на автомобиле по России с армянскими водительскими правамы? И какая статья урегуреет данное положение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас вы можете ездить с армянскими правами, но только если с момента получения ВНЖ не прошло 6 месяцев.

После 6 месяцев – нужно получить российские права, иначе штраф.

Менять права легко – экзамены не требуются.

03.06.2025, 09:56
Оценка автора вопроса:

А в личн целях имею право с армянскими водитель правамы? ВНЖ получено 3 года газад.

03.06.2025, 10:02

не имеет значение личные цели или другие.... Если по ВНЖ - то до 6 месяцев только, а дальше как вам повезет...

03.06.2025, 10:07
Оценка автора вопроса:

Надо поменять.

03.06.2025, 10:14