Мой стажь работы 35 лет, а в выписке из индивидуального счета написано стаж 0 лет, Скажите, как мне доказать что стаж 35 лет
Мой стажь работы 35 лет, а в выписке из индивидуального счета написано стаж 0 лет, Скажите, как мне доказать что стаж 35 лет, что нужно для этого?
Лучший ответ
Если вы пенсионер, то выписка из лицевого счета у вас обнулена. В ней содержались сведения о пенсионных правах до назначения пенсии.
Наталия, решайте вопрос в судебном порядке