Проблема с наследством - дом и приусадебный участок уже принадлежат другим людям. Что делать?
Надо узнать, на каком основании дом и участок приинадлежит другим людям. Если он подарил или продал имущество при жизни и не был лишен дееспособности, то ничего не добьетесь.
Что значит "с последующей приватизацией"? Умершие не был собственником?
Надо разбираться....... на каком основании умерший отец владел имуществом, принимал ли Ваш муж какое-либо наследство фактически.....на каких основаниях имущество "принадлежит" другим людям?.....
Виртуально Вам ответить полно и правильно не возможно, Вам нужна очная консультация ....