Мой муж открыл контакты своей сожительницы покоя не дают постоянно вылаживает видео как она катается в моих машинах с ним.
Обнародование и использование изображения гражданина допускается только с его согласия (ст. 152.1 Гражданского кодекса РФ). Если видео размещено без вашего согласия и нарушает ваши права, вы вправе требовать удаления такого видео, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения.
Молодец
Добрый день!
Вы просто можете ее заблокировать.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Не получается. Захожу и смотрю
Как то можно по другому это убрать
Не совсем понятно, что Вы хотите сделать. Вы можете заблокировать любой контакт, внести в чёрный список. Но не от имени мужа.
Я хочу стобы он убрал этот контакт как он появился
Так попросите мужа.
Заблокируйте номер.
Если распространие материалов о частной жизни, тогда с иском в суд в порядке ст. 152 и 152.1 ГК РФ.
можете ее заблокировать.