Пользователь 9111.ru
Иркутск, 03.06.2025, 19:27

Как узнать не платит ли истец ещё кому то алименты?

Вопрос №24636225 из г. Иркутск
опубликован 03.06.2025, 19:27
Как узнать не платит ли истец ещё кому то алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Истец - он сам скажет

03.06.2025, 19:32

А это в его интересах? Если кому то ещё платит кроме жены

03.06.2025, 19:36

В суде возможно узнать по иску об алиментах, а так кто скажет?

03.06.2025, 19:28

А о разводе по иску что не скажут?

03.06.2025, 19:30

Если имущество делите... возможно...

03.06.2025, 19:32