Отец перестал выплачивать алименты - кому платить за обучение ребенка?

Очень нужна ваша консультация. Ребенку 18 лет, поступила в коммерческий ВУЗ, дневная форма обучения. Алименты отец прекратил выплачивать по достижении ребенком совершенолетия. Соответственно хотелось бы узнать, должен ли он как нибудь принимать участие в оплате обучения ребенка?
Лучший ответ

Нет, не должен. Но может, если хочет.