Пользователь 9111.ru

Следователь говорит нужно поехать и написать пояснение.

Несовершеннолетний написал обращение в СКР, ответ на обращение пришел. Следователь говорит нужно поехать и написать пояснение. Нужно ли ехать если уже пришел ответ на обращение
Лучший ответ

Порядок рассмотрения обращений в Следственном комитете РФ регулируется, в частности, Федеральным законом от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и приказом Следственного комитета РФ от 4 декабря 2023 г. №159

Непонятный вопрос... Аккуратнее будьте !

Можете не ездить.

Не нужно ехать