Как написать пояснение в налоговую о родстве с дарителем.
Вы шли-шли по улице и вдруг Вам захотелось "написать пояснение"?
При этом желание непреодолимое?
Если кушать не можете, то обратитесь к юристу.
Добрый день! Пояснения составляются в свободной форме, прикладываются копии подтверждающих документов, например, свидетельств о рождении.
В свободной форме можете написать. Главное - чтобы по существу.
Роман, пояснение пишется в свободной форме, но обязательно подробно и со ссылками на нормы права.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Но обязательно нужно приложить обычные копии документов, подтверждающих родство.