Исправительные работы, 10 дней до завершения, заявление на увольнение
исправительные работы - это уголовное наказание и Вы можете уволиться в день окончания срока. 14-дневный срок предназначен для того, чтобы работодатель мог найти замену увольняющемуся работнику, но в Вашем случае работодатель точно знает когда закончится срок исправительных работ и в 14-ти дневной отработке нет необходимости.
Спасибо вам огромное, я даже не подозревал! Очень хотелось бы поблагодарить всех кто мне ответил. Но к сожалению на данный момент из за отработок и арестованых карт не могу. Надеюсь позже появился возможность!
У Вас не трудовые отношения, а исправительные работы.
Никакого заявления писать не нужно.
У Вас наказание по суду, не путайте здесь понятия основные.
Да вправе
и в 14-ти дневной отработке нет необходимости. В противном случае Вы вправе обратиться с жалобой в Прокуратуру
Никакого заявления писать не нужно