Если я буду продавать землю щелочную и доводить её до состояния кислотной, я буду считаться самозанятым, или ип
Если я буду подшивать сетку затенения для теплиц, это будет расцениваться, как подшивать шторы, что является деятельностью самозанятых, те мне не нужно открывать ИП? Можно быть самозанятым???
Ну, и где ответы? Значит шторы подшивать, это самозанятый, а сетку для теплицы подшивать только ИП??? Абсурд!!! Никто не ответил!
Где ответы? Не компетентны?
Не ответов!!! Не компетентные юристы!!
Хоть кто-то ответит? andrewww1-90@yandex.ru
Вы будете считаться самозанятым или ИП только в том случае, если зарегистрируетесь соответственно. Во всех остальных случаях будете платить 13% НДФЛ.
......
Зачем доводить щелочную землю до кислотной? Проще торфом сразу торговать.
......
А шторы тут при чем?
Торф тоже бывает щелочным и кислотным РН
Торф бывает РН от 6.5 до 8.5 от кислого до нейтрального. Не имеете понятия, не отвечайте
Максимальная кислотность торфа - 7
Средняя - 5
Учите матчасть.
А кто жоведет ее до 6.5???
Учите матчасть сами , может севооборот рассчитаете???
Растения лучше растут при низкой кислотности. Для этого все и раскисляют почву, в том числе - торфом.
Поэтому мне совершенно непонятно, зачем вы собираетесь почву защелачивать.
Бобы
Вопрос не в том.. не надо мне рассказывать об инокуляции и об инкрустации растений. Я хочу получить ответ на мой первый вопрос
Агробалт .. кислотот , щелочная и нейтральная..
Ответ отключен модератором
Я осуществляю деятельность, не с перепродажей (ип) , а с изменением состояния, что прописано в законе. Например: купили ткань, подшили её, это самозанятость. Купили землю, довели её до состояния для посева.
Можете осуществлять деятельность в качестве самозанятого.
Продажа природных ресурсов не допускается на налоговом режиме НПД, возможно только ИП.
Я е не продаю, а довожу до состояния посева
в качестве самозанятого будете
Где ответы? Не компетентны?
Не ответов!!! Не компетентные юристы!!
Это было два вопроса