Пятьдесят лет исполняется 02.07.2025 могу ли я уволиться при достижение предельного возраста?
Согласно закону о повышении предельного возраста военнослужащих от 24.06.2023 N 269-ФЗ, новый предельный возраст пребывания на службе зависит от звания военного.
Предельный возраст мужчин-контрактников (с датой контракта 24.06.2023 и позже) теперь такой:
для тех, кто имеет воинское звание высшего офицера до генерал-полковника, адмирала включительно – 70 лет,
для тех, кто имеет другое воинское звание – 65 лет.
Поскольку вы заключили контракт до этих изменений, то есть шанс на увольнение. В любом случае надо что-то делать, а не ждать 200.
Предельный возраст сейчас 65 лет. Нет оснований для увольнения.
Нет, Вы, очень молоды.
Нет оснований для увольнения
Нет, так как до завершения мобилизации предельный возраст увеличен до 65 лет.
Здравствуйте. Нет оснований для увольнения