Возмущение из-за засухи.
Мухсин, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, решайте вопрос в судебном порядке
Надо написать жалобу в Роспотребнадзор.
Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322 (ред. от 02.04.2025) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"
II. Полномочия
Законный вариант - через суд.
Взыскивайте игрушку в судебном порядке.
С учетом стоимости игрушки проще всего забыть об этом, потому что суета из за ее получения не стоит вашего времени и денег
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!