Передача дела в экспедицию
Здравствуйте! После рассмотрения гражданского дела в областном суде, оно передано в экспедицию. Пошел уже второй месяц, а в районный суд оно еще не поступило. Сколько времени занимает экспедиция?
Лучший ответ
скажу так, бывает и 3-4 месяца... хотя размены сроки явно тут выходят за все возможные пределы.
Пишите жалобу.
2 мес - это очень долго. Обратитесь к председателям обоих судов с заявлением о розыске дела, запросите трек-номер отправления.
Жалуйтесь предам обоих судов и в СД - за неделю все справляются.
Оксана, обращайтесь с жалобой в председателю областного суда
с жалобой в председателю областного суда и все
Здравствуйте! Может еще дело не зарегистрировали в суде, всякое бывает. Жалуйтесь в ККС