Кемерово, 04.06.2025, 09:40

Здравствуйте забрали машину в счет государства по статье 264 прим 1 машина в кредите нужно платить кредит машины все равно

Вопрос №24636802 из г. Кемерово
опубликован 04.06.2025, 09:40
Здравствуйте забрали машину в счет государства по статье 264 прим 1 машина в кредите нужно платить кредит машины все равно
Лучший ответ
Рекомендуется

к сожалению да, платить придется дальше.

04.06.2025, 10:49

Нужно платить кредит, увы

04.06.2025, 09:40

Обязательства перед банком никак не влияют на судьбу машины. Кредит платить обязательно.

04.06.2025, 09:41

Здравствуйте, да нужно. Конфискация не исключает выполнение кредитных обязательств

04.06.2025, 09:42

Дмитрий, нужно платить кредит

04.06.2025, 09:43

Если не платить

04.06.2025, 09:44

Дмитрий, взыщут в судебном порядке

04.06.2025, 09:47

Если не платить - Банк включит штрафные санкции... Ещё и долг, банку, будет расти как снежный ком!!!

04.06.2025, 10:54

да

04.06.2025, 22:44