LSN Messenger
Пенза, 04.06.2025, 12:26

Выплаты опекуну за погибшего на сво, если брак заключили фиктивный

Вопрос №24637040 из г. Пенза
опубликован 04.06.2025, 12:26
Мой опекаемый ребёнок, решил заключит брак фиктивный, что в случае гибели никто из родителей, братьев и сестёр не получил выплаты, может ли жена отказать им в этом
Лучший ответ
Рекомендуется

родители все равно получат часть выплат

04.06.2025, 12:33
Оценка автора вопроса:

А братья и сестры

04.06.2025, 12:35

Нет, братьям и сестрам при наличии у него супруги и родителей (опекуна) ничего не положено.

04.06.2025, 12:52

Выплаты положены, опекунам или родителям, супруге в равных долях.

04.06.2025, 12:51