LSN Messenger
Салехард, 04.06.2025, 12:27

Покупка водит удостоверений.

Вопрос №24637044 из г. Салехард
опубликован 04.06.2025, 12:27
Знакомый купил права. На сайте ГИБДД они есть, дата рождения его и категории его. Получается они у него настоящие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если он по факту не сдавал экзамен, а ему выдали водительское удостоверение, то в данном случае речь идет о должностном преступлении и даче взятки. А права формально настоящие.

04.06.2025, 12:46

Действительность вод. прав может быть подтверждена если они успешно пробиваются на сайте ГИБДД, значит они действительны.

04.06.2025, 12:29

А они не могут быть зеркальными?

04.06.2025, 12:32

если все данные есть на официальном сайте ГИБДД то не могут быть зеркальными

04.06.2025, 12:34

если есть в базе значит настоящие, второй вопрос а сайт ли ГИБДД это

04.06.2025, 12:33

получается так

04.06.2025, 12:39

да

04.06.2025, 22:23