Не заявили на турнир после споров родителей и дирекцией школы.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
Жалуйтесь в министерство образования.
ИП у них к сожелению
Так конфликт с дирекцией, а ИП кто?
Если ИП, то сильно не пожалуетесь, если действия дирекции не нарушили условий договора.
Вот в том то и проблема что ИП они же и директора . За детей обидно в этом случае
Жалуйтесь всюду, если есть время и желание.
жалобу нужно составлять
Подавать жалобу в министерство образования.
Если ИП - то смысла нет никого, зря потратите время и силы.