Работаю на пол ставки учителем музыки 8 часо в неделю и на пол ставки педагог организатор подскажите входит ли
Добрый день, работаю на пол ставки учителем музыки 8 часо в неделю и на пол ставки педагог организатор подскажите входит ли моя работа в пед стаж для досрочного выхода на пенсию. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Да, ваша работа на обеих должностях (учителя музыки и педагога-организатора) засчитывается в педагогический стаж для досрочной пенсии, независимо от занятости на неполную ставку. Главное условие — выполнение педагогических функций в образовательных учреждениях.