Сколько по времени занимает сделать свидетельство о праве собственности на недвижимость и не опасно составлять
Здравствуйте. Сколько по времени занимает сделать свидетельство о праве собственности на недвижимость и не опасно составлять доверенность на другого человека чтобы он всем этим занимался
Лучший ответ
Вера, если все документы готовы и осталось только зарегистрировать право собственности - то это максимум неделя. Свидетельство о праве собственности не выдают с 15 июля 2016 года. Выдают выписку из ЕГРН.
Доверенность следует прочитать перед подписанием и определить только те полномочия, которые касаются поручения.
Вера, по времени бывает по разному, не опасно, если знаете и доверяете этому человеку
Доверенность можно оформить с запретом получения имущества и денег. Оформление документов по сроку занимает 7 дней