У меня требуют справку об отказе от гражданства Украины супруги и её близких родственников.
Я военный. У меня требуют справку об отказе от гражданства Украины супруги и её близких родственников. Это законно? Могут ли они не представлять?
Лучший ответ
Пожалуй, действительно, единственный выход - развестись. Недострана и до СВО игнорировала любые обращения из РФ. Супруга где, в РФ? Какой статус у нее?
Ответ отключен модератором
И требование, совершенно законное. Идёт война с Украиной. а у вас жена Украинка и там же её родственники"! вы что сам это не понимаете? РАЗВОДИТЕСЬ, так как такие справки они не предоставят!
Могут, сколько угодно. На службе просто отразится.
Ответ отключен модератором