Москва, 05.06.2025, 04:44

Наследование права на выплату пособия по закону о полиции

Вопрос №24638038 из г. Москва
опубликован 05.06.2025, 04:44
Умер сотрудник полиции, право на получение пособия имели двое родителей, получен отказ ГУВД, но в процессе судебного спора умерла мама сотрудника, в наследство вступили дети - брат и сестра умершего. Имеют ли они право на наследование права на получение пособия наряду с отцом сотрудника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какого именно пособия

05.06.2025, 05:52

43 ст ч. 3 закона о полиции

05.06.2025, 14:29

В законе написано члены семьи имеют право.

Они члены семьи?

Касательно наследства- что входит в еаследствкнную массу у вас? Список есть?

05.06.2025, 17:06

нет

06.06.2025, 01:18
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034