Ипотека/наследники/созаемщик
Никакого значения не имеет, что ею не вносился ни один платеж.
Она собственник, Вы нет.
Она умерла и по наследству её имущество получит её ребенок.
Вы тут не причем.
Обязанность оплаты кредита лежит на Вас и на наследнике ребенке - законном представителе.
Вы можете взыскать с наследника платежи, что сделали по указанному договору. И то это под вопросом, Вы сами же решили платить по договору..
Собственность за Вами можно признать, если есть письменные доказательства того, что об этом была договорённость с умершей.
Здравствуйте надо смотреть договор по ипотеке.
Вопрос: кто был собственником квартиры по данным Росреестра( с обременением)
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!