Как получить компенсацию
Светлана, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Взыскатель вправе контролировать действия судебных приставов, запрашивать информацию о ходе исполнительного производства и при необходимости жаловаться на бездействие приставов в вышестоящие органы или прокуратуру.
Если вы исполнительный лист получили сдали приставам судебным не было возбуждено исполнительное производство то с жалобами к старшему судебному приставу А если этого ничего не сделано то уже никак не взыскать срок давности предъявления листа три года, он истёк
А Вы исполнительный лист в суде получали? Приставам-исполнителям его подавали? Если не работают приставы, то подавайте на них жалобу в суд.
обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП