Исходный вопрос - Как вернуть бракованный смартфон или получить компенсацию?\nПредложенный заголовок - Проблемы с новым смартфоном Sony Xperia - Как вернуть его или получить компенсацию?
Вы на основании статей 18 и 19 Закона РФ "О защите прав потребителей" можете либо заменить свой смартфон на новый либо получить обратно деньги Вам нужно Связному предъявлять претензию Если она в течение 10 дней не будет удовлетворена ,то придется обращаться в суд Такие иски госпошлиной не оплачиваются Вы также можете требовать и возмещение морального вреда ст.151 ГК РФ
Валерий Николаевич, вот дан ваш номер телефона, мне как можно у вас получить консультацию? У вас есть интернет-консультация, которая стоит от 200р, а с телефоном - это что? По телефону бесплатно что-ли? И хотел бы узнать, в любом случае как бы я свами не связался, я могу в полном объёме получить ответы на мои вопросы, ну то есть целиком описать свою ситуацию?