В дом попал беспилотник Крым
Добрый, тут через суд решать вопрос, но очен сложно, сразу вам скажу.
Получите ответ для начала от администрации, а потом можете обжаловать его в суде. если он вас не устроит. А по закону. имущество нужно страховать.
А по закону. имущество нужно страховать.
Кто же будет страховать имущество в зоне потенциальных военных действий?
Или страховка превысит стоимость всего имущества.
Дом должны признать аварийным и подлежащим сносу. Собственникам выплачивают денежную компенсацию.
Вопрос не к дому, а к возмещению по потери имущества и частичной устрате здоровья
А чем вы собираетесь доказывать частичную утрату здоровья?, не докажете при отсутствии ранения.
Муж обращался в больницу. К нам полиция даже приехала ночью и зафиксировала его обращение после этого случая.
Не волнуйтесь.
Россия вас не бросит.
Здравствуйте. В суд нужно обращаться, привлекать соответчиком Минобороны рф.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!