В дом попал беспилотник Крым

19 мая 2025 года в наш дом урал подбитый беспилотник. Г. Джанкой Крым. Дом полностью разрушен, чужом мы живы остались. Осталась небольшая комната где живут сейчас к. Муж, жена, ребёнок 2 года, и родители бабушка и дедушка. Как и куда подать на компенсацию потери имущества? Разбито во дворе (частный дом у нас) 3 автомобиля. Администрация города готовит документы только на возмещение утраты дома и то диктуют свои условия, которые нас не устраивают, а возмещение имущества и компенсации по здоровью даже никто не предлагает. Что делать? Куда обращаться
Лучший ответ

Добрый, тут через суд решать вопрос, но очен сложно, сразу вам скажу.

Получите ответ для начала от администрации, а потом можете обжаловать его в суде. если он вас не устроит. А по закону. имущество нужно страховать.