Медосмотр на В/У не по прописке

Можно ли пройти медосмотр на водительское удостоверение не по прописке, если медицинская справка куплена в своем городе? Нужны двух врачей. Смогут ли они их поставить в бланке?
Лучший ответ

Пройти медкомиссию на права можно в любой медицинской организации — и в государственной, и в частной клинике . Если планируется обратиться в платную клинику, стоит проверить у её работников лицензию

Пройти медосмотр для получения водительского удостоверения можно в любом медицинском учреждении, имеющем соответствующую лицензию, вне зависимости от места регистрации

Можете пройти не по прописке.

Пройти медкомиссию на права можно в любой медицинской организации