Я пострадавшая, страховки у меня нет.
Вам нужно срочно обратиться в страховую компанию виновника согласно п.1 ст.12 №40-ФЗ. Всего доброго
Федеральный закон об ОСАГО. 40-ФЗ (от 31.07.2025)
Если нет страховки, Вам никто не оплатит .. Ей порой делают задним числом , чтобы выплатили .. Комиссары могут помочь оформить
Ой, не внимательно прочитала , раз Вы пострадавшая, можете получить компенсацию ..
1. При отсутствии полиса ОСАГО у пострадавшего в ДТП, ущерб возместит страховая компания виновника
2. Для этого нужно обратиться к страховщику виновника, сообщить об аварии, договориться о проведении экспертизы и оформить заявление на получение компенсации.
Удачи.
Если у вас нет полиса ОСАГО, то все разногласия только через суд
Пострадавшая сторона без полиса ОСАГО должна обратиться в страховую компанию виновника ДТП для возмещения ущерба
ГАИ занимается только наказанием нарушителей ПДД. Для получения страхового возмещения Вам необходимо взять постановление о наказании виновника, и обратиться за выплатой в его страховую компанию ОСАГО.
сразу в страховую компанию.