Такой вопрос, с мужем в разводе, есть ребёнок, прописаны все в ХМАО, я и ребенок проживаем в краснодаре, быв.
Доброго времени суток. Такой вопрос, с мужем в разводе, есть ребёнок, прописаны все в ХМАО, я и ребенок проживаем в краснодаре, быв. муж в хмао, есть решение суда об алиментах, можно ли его подать приставам по месту нашего с ребенком жительства (краснодар) Или нужно ехать в хмао
Лучший ответ
Нет нельзя но и ехать никуда не нужно нужно отправить заказным заявление о возбуждении исполнительного производства принятия листа
Исполнительный лист о взыскании алиментов предъявляется по месту нахождения должника.
Ехать не надо, можно подать через сайт суда и заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие
Здравствуйте! Нет, приставам в ХМАО надо отправлять по месту жительства отца ребенка
нужно ехать в хмао