Здравствуйте. Как проходит покупка машино-места в паркинге у собственника?
Договор купли-продажи сдаётся в Росреестр через МФЦ и всё.
Разумеется собственника нужно будет проверить на долги банкротства документы сами проверить на реальность существование права запреты и ограничения паспорт собственника
Здравствуйте.
Через договор.
Добрый день, Евгений. Действовать нужно как при обычной сделке. Необходимо заключить договор купли-продажи. Он подтвердит переход права собственности от продавца к покупателю. В договоре закрепляют основные условия сделки, такие как стоимость объекта, сроки и порядок оплаты, права и обязанности сторон. Готовы Вам помочь в решении вопроса