Имеет ли квартира землю
В частном доме квартира, но она является частью дома... Квартиранты требуют землю. Хотя право собственности выдали толтко нам. В украинском госакте они как совладельцы, без оснований.
Квартира имеет вообще права на землю, если она является долей дома?
Если приватизацию земли делали совместно?
1/3 квартира 1 всегда была в жеке.
И есть сложившейся порядок пользования более 40 лет, плюс отдельные коммунальные итд.
Теперь они (у аоно квартира доля дома) хотят узаконить все свои незаконные пристройки и лишить нас права на землю..
В каком направлении доказывать свое право на землю, при таких обстоятельствах. И КАКОЙ ШАНС НА выиграш
Лучший ответ
Если в доме несколько квартир, то он многоквартирный и земля принадлежит в силу закона всем собственникам пропорционально площади кваарьтр с момента постановки на кадастровый учет земельного участка
Ответ отключен модератором
Вы читали вопрос?