Отправиться медиком на сво
Анна Егоровна, обжалуйте отказ в прокуратуру, в судебном порядке, это ваше право. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Отказ вы вправе обжаловать.
В военную Прокуратуру можете с обращением обратиться.
Вам нужно психиатра пройти.
До 50 лет только берут:
, обжалуйте отказ в прокуратуру
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!