Мне 52,под мобилилизацию не попал, мед.коммисию не проходить нудно, как мне отправиться на сво.
Лучший ответ
Здравствуйте, через военкомат центральный, добровольцем, но там тоже необходимо прости мед комиссию, если нет противопоказаний, то можете пройти.
Хороший ответ. Спасибо!
Можно попробовать через военкомат (не исключено, что именно Вы там в данный момент нужны по своим профданным). Если не возьмут - через добровольческие отряды, минуя систему Минобороны, Арарат Ерджаникович.