Моему сыну 7 месяцев ему делают платный массаж 5 дней по 30 минут стоит 3750 р.Законно ли это?
Добрый день!
Если вам в поликлинике назначили массаж по ОМС, то это не законно. А если вы сами решили пойти в платную клинику, то вы сами приняли такое решение.
Можете пожаловаться гравврачу вашей поликлиники в департамент здравоохранения.
Не забывайте оставлять отзывы.
Непонятно - разве не Вы нашли массажиста и согласились платить?
Если что - спросите в Минздраве региона и у прокурора.
Можете жалобу гравврачу вашей поликлиники в департамент здравоохранения.
в омс это не входит
это не законно, если вашему ребенку в поликлинике назначили массаж по ОМС
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!