Нужно ли менять ву.если срок их не закончился?
Могу я управлять автомобилем. Если был лишён ву.срок вышел. Прошел мед. комиссию. Но офтальмолог поставил отметку в справке. Управлять в очках или линзах. Ву в ГАИ просто вернули. Нужно ли менять ву.если срок их не закончился?
Лучший ответ
Василий, в данном случае, нужно заменить в/у, если "... Управлять в очках или линзах..."
но я езжу без очков и дискомфорта не ощущаю.просто не будет ли проблем с сотрудником дпс
Василий, могут возникнуть проблемы, а лучше уточните вопрос в местном ГАИ
нет