Если подадут в суд официально, т к мало стал платить.
Исходя из того, какое будет решение. Решение бывает двух видов, твердая денежная сумма и процент от дохода. Разные периоды будут рассчитаны по разному. Если работали, то исходя из заработка, если процент, если твердая денежная сумма, то не зависимо от дохода.
по прожиточному минимуму если твердая
С даты подачи заявления на вынесение судебного приказа или подачи иска алименты и присудит суд.
Если не работаете официально, то судебный приказ отменять нужно будет, т.к. платить придётся от средней ЗП в России, а она более 97 000,00 руб. на сегодня - табл. прилагается.