Как разделить совместную собственность при разводе с гражданским мужем, если нет взаимного согласия?
Придется договариваться. Поскольку брак зарегистрирован не был, то не может быть и речи о разделе совместно нажитого имущества.
В чём именно выражается эта собственность?
И чем подтверждается, что она нажита совместно?
Существует ли какой-то договор, или регистрация этого имущества произведена как общая долевая собственность?
Развод с гражданским мужем, нет такого юридического понятия и ваша совмесная жизнь юридически негде не зарегистрирована, а что касаемо раздела совменснонажитого имущества делить вам придется через суд при этом нужно будет предоставить свидетелей, чеки, платежки и другие документы которые пдтверждают что вы являетесь покупателем той или иной вещи , машины или недвижомости.