Как снизить? Искове в суд? У нас нет доверенности
Алименты взысканы в долях от дохода. Сведений о трудовой деятельности не имеется. Расчет задолженности исходя из средней заработной платы по России правомерен. Никакой иск о снижении размера алиментов не поможет, так как нет доказательств официального трудоустройства. С учетом проживания отца ребенка на территории Украины сделать ничего невозможно. Отец ребенка ждёт урегулирования международного конфликта; приезжает в Россию и оспаривает задолженность с восстановлением сроков. Но, ещё раз повторю - оснований для оспаривания размера задолженности нет.
Людмила, оформите доверенность и подайте в суд возражение по иску (ст. 149 ГПК РФ)
Людмила, вопрос сформулируйте
Не только иск.
Ребус?
Возражение на исковое, мировое соглашение