У меня как у инвалида есть акции Живая Вода Как и кому я могу их продать?
Эта компания стала банкротом в 2016 году (насколько удалось понять). Затем продолжило работу ООО "Живая вода" - видимо, сменилась организационно-правовая форма юрлица. Общество с ограниченной ответственностью акции не выпускает, там владение распределяется долями. Доли можно продать. Акции обанкротившейся много лет назад компании - вряд ли, ее просто не существует. Предъявить иск по долгам, которые не были учтены в ходе банкротства, нельзя.
Здравствуйте. На бирже акций.
Вы можете продать их любой бирже поищите в инернете
Вячеслав, можете продать их бирже
Абстратный вопрос - тому, кто купит.
Тому, кто захочет их купить.