Здравствуйте можно ли подать на пир не отбыв даже 1/3 чать
Лучший ответ
Можно при отбытии 1/4 срока наказания по преступлениям небольшой и средней тяжести (ст. 80 УК РФ).
Можно при отбытии 1/4 срока наказания по преступлениям небольшой и средней тяжести
Здравствуйте. Можно при отбытии 1/4 срока наказания по преступлениям небольшой и средней тяжести (ст. 80 УК РФ).
да
Вот через 3месяца будет как год сидит может подать на птр сразу после того как отсидел год