При прописке по новому адресу не выписали со старого адреса
Сняться с рег учета можно через госуслуги.
Там визит в мвд назначают, без него не снимают с регистрации. а у меня в паспорте даже нет пометки что я прописана по тому адресу, так как паспорт меняла.
P.S. Аккаунт мужа, поэтому автор Николай
Попросить снять с регистрации другого человека. В этом случае нужно написать на его имя доверенность, заверить её у нотариуса, а также предоставить подписанное лично заявление о снятии с учёта.
Вам необходимо зарегистрироваться по другому адресу. В этом случае выписка из старой квартиры произойдёт автоматически. Сделать это можно лично в ГУВМ МВД или подав заявление на сайте «Госуслуги».
Ещё можно сняться с регистрации на портале «Госуслуги». Нужно подать заявление на сайте, затем в назначенный день прийти в ГУВМ МВД, где в паспорт проставляется отметка о снятии с регистрации.
Вам нужно обязательно обратиться в паспортный стол и поставить штамп о выписке, иначе у Вас могут появиться проблемы. Например, при получении кредита, регистрации фирмы, покупке авио и /д билетов...
Вот честно удивляют местные эксперты. Вопрос вообще не читают. Какие проблемы? у меня временная регистрация законная в другом регионе. Какой паспортный стол, я уехала и работаю заграницей(да не уточнила, но в посте есть слово уехала). Какую печать о выписке у меня даже штампа не стоит что я там прописана была. из-за ошибки фмс у меня в течении 5 лет было 2 постоянных адреса регистрации, а теперь один, но которого не должно быть.
обязательно нужно обратиться лично в ГУВМ МВД в паспортный стол и поставить штамп о выписке
да