Оформила займ на надо. Ру,пришло смс, что одобрили, указали процент переплат, как узнать когда я получу деньги
Лучший ответ
дравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
По месту узнавайте, мы займы не берем